Skoda Superb универсал 4×4 может заменить внедорожник

Skoda Superb-своеобразное явление. Он стоит столько же, сколько и автомобили среднего класса, и предлагает пространство, условия для путешествий, комфорт и практичность, сопоставимые или большие, чем у…
Читать далее 6 декабря 2022

Тест-драйв Lexus LS 500h — пятое поколение

Историю премиального дивизиона Lexus, основанного корпорацией Toyota Motor, можно отсчитывать с появления модели седана LS в 1989 году. Проект этот был чрезвычайно дорогим и амбициозным, японскому…
Читать далее 6 декабря 2022

Volvo V90 Cross Country – повышенная проходимость

В последние годы компания Volvo радует любителей бренда новинками, причем, удачными. Вспомним S90 и XC90, а затем и XC60 – просто отличные машины! В этом ряду…
Читать далее 23 ноября 2021

Первая поездка на Audi A1 1.4 TFSI (S-tronic)

Сердцем Ауди является город Ингольштадт (Ingolstadt), а дороги его пригорода свободны и изобилуют поворотами. Хорст Глазер (Horst Glaser) не скрывает своего удовольствия от самого молодого члены…
Читать далее 19 ноября 2021

Audi A6 — 2.7 Bi-Turbo

Этот автомобиль без ложной скромности можно назвать одним из лучших в линейке корпорации VAG по курсовой устойчивости, никакие порывы ветра не в состоянии испортить настроение водителя…
Читать далее 16 ноября 2021

Новый Hyundai Santa Fe 2021

Новый Hyundai Santa Fe, обладает всеми необходимыми качествами семиместного внедорожника с гибридными двигателями. Hyundai - один из брендов, который за последние годы вырос с самых разных…
Читать далее 5 ноября 2021

Volkswagen Tiguan 2021 — красота и мощь

Тест драйв обновленного VW Tiguan лучше всего производить в максимально боевых условиях, чтобы надежно проверить все его технические эксплуатационные характеристики. Лучше всего осуществлять тест-драйв Volkswagen Tiguan…
Читать далее 3 ноября 2021

Тест-драйв VW Passat 2.0 TDI: все по-другому?

VW Passat - это фундамент для семейных и служебных автомобилей в Европе. В разработке 7-го поколения ставку сделали на эволюцию, в результате дизайн оказался скучным, а…
Читать далее 23 октября 2021

Третье поколение Honda HR-V 2022

Третье поколение Honda HR-V прибывает в Европу с набором интересных функций, которые позволили этому автомобилю с технологией Full-Hybrid достичь полной зрелости. Новый внедорожник-купе японского дома отличается…
Читать далее 17 октября 2021

Стоит ли покупать Mazda 3 б/у 2009-2013г?

Удовольствие от вождения, интересный стиль, приятная комплектация и символический процент отказов. Преимущества компактного агрегата из Страны восходящего солнца позволяют легче мириться с высокими ценами на вторичном…
Читать далее 17 октября 2021